Aree



01 Aule Comuni
02 Aule Calfura
03 Aule del Dipartimento
04 Aule Beldomandi
Aule

Aula C
Aula D
Aula E
Aula F
Aula G
Aula H
Aula I
Aula L
February 2015
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
March 2015
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
April 2015
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

March 2015 - 01 Aule Comuni - Aula I

<< Vai al Mese Precedente Vai al Mese Corrente Vai al Mese Successivo >>
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
           
1  

2  
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA

3  
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

4  
10:30-11:30 LINGUA
11:30-12:30 GRAMMA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 CIVILT

5  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

6  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
15:30-17:30 LETTER
17:30-18:30 LETTER

7  

8  

9  
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA

10  
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

11  
10:30-11:30 LINGUA
11:30-12:30 GRAMMA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 CIVILT

12  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

13  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
15:30-17:30 LETTER
17:30-18:30 LETTER

14  

15  

16  
08:30-10:30 Godeke
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-18:30 Tonell

17  
08:30-10:30 Kirkpa
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

18  
08:30-10:30 Tonell
10:30-11:30 LINGUA
11:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 Labast
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 CIVILT

19  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 Semina
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

20  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 Labast
15:30-17:30 LETTER
17:30-18:30 LETTER

21  

22  

23  
08:30-10:30 Godeke
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-18:30 Tonell

24  
08:30-10:30 Kirkpa
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

25  
08:30-12:30 SALA D
12:30-14:30 Sosp
14:30-20:30 SALA D

26  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 Semina
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

27  
08:30-10:30 LETTER
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 Labast
15:30-17:30 LETTER
17:30-18:30 LETTER

28  

29  

30  
08:30-10:30 Godeke
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-18:30 Tonell

31  
08:30-10:30 Kirkpa
10:30-12:30 GRAMMA
12:30-14:30 STORIA
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 LETTER

         


Vedi Giorno: 23 Feb | 24 Feb | 25 Feb | 26 Feb | 27 Feb | 28 Feb | 01 Mar | 02 Mar | 03 Mar | 04 Mar | 05 Mar | 06 Mar | 07 Mar | 08 Mar
Vedi Settimana: 26 Jan | 02 Feb | 09 Feb | 16 Feb | 23 Feb | 02 Mar | 09 Mar | 16 Mar | 23 Mar
Vedi Mese: Jan 2015 | Feb 2015 | Mar 2015 | Apr 2015 | May 2015 | Jun 2015 | Jul 2015 | Aug 2015 | Sep 2015

Anteprima Stampa

Imposta giorni fesivi