Aree



01 Aule Comuni
02 Aule Calfura
03 Aule del Dipartimento
04 Aule Beldomandi
Aule

Aula C
Aula D
Aula E
Aula F
Aula G
Aula H
Aula I
Aula L
October 2016
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
November 2016
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
December 2016
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

November 2016 - 01 Aule Comuni - Aula D

<< Vai al Mese Precedente Vai al Mese Corrente Vai al Mese Successivo >>
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
1  

2  
08:30-10:30 FONDAM
10:30-12:30 LINGUA
12:30-13:30 LETTER
13:30-15:30 PRAGMA
15:30-16:30 LETTER
16:30-17:30 TEORIA

3  
08:30-10:30 FONTI
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-19:30 Neurop

4  
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA

5  

6  

7  
08:30-10:30 Esame
10:30-12:30 KANDYB
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

8  
08:30-10:30 ETNOMU
10:30-12:30 VITZ,
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

9  
08:30-10:30 FONDAM
10:30-12:30 LINGUA
12:30-13:30 LETTER
13:30-15:30 PRAGMA
15:30-16:30 LETTER
16:30-17:30 TEORIA

10  
08:30-10:30 FONTI
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-19:30 Neurop

11  
08:30-10:30 TONELL
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
17:30-19:30 Incont

12  

13  

14  
08:30-12:30 KANDYB
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

15  
08:30-10:30 ETNOMU
10:30-12:30 VITZ,
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

16  
08:30-10:30 FONDAM
10:30-12:30 LINGUA
12:30-13:30 LETTER
13:30-15:30 PRAGMA
15:30-16:30 LETTER
16:30-17:30 TEORIA ...

17  
08:30-10:30 FONTI
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-19:30 Neurop

18  
08:30-10:30 TONELL
10:30-12:30 ITALIA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-18:30 Eserci

19  

20  

21  
08:30-12:30 KANDYB
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

22  
08:30-10:30 ETNOMU
10:30-12:30 VITZ,
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

23  
08:30-10:30 FONDAM
10:30-12:30 LINGUA
12:30-13:30 LETTER
13:30-15:30 PRAGMA
15:30-16:30 LETTER
16:30-17:30 TEORIA ...

24  
08:30-10:30 FONTI
10:30-12:30 LINGUA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-19:30 Neurop

25  
08:30-10:30 TONELL
10:30-12:30 ITALIA
12:30-14:30 PRAGMA
14:30-16:30 PROVA
16:30-18:30 Semina

26  

27  

28  
08:30-10:30 KANDYB
10:30-14:30 Miglio
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

29  
08:30-10:30 ETNOMU
10:30-12:30 VITZ,
12:30-14:30 LETTER
14:30-16:30 LETTER
16:30-18:30 TEORIA

30  
08:30-10:30 FONDAM
10:30-12:30 LINGUA
12:30-13:30 LETTER
13:30-15:30 PRAGMA
15:30-16:30 LETTER
16:30-17:30 TEORIA

       


Vedi Giorno: 26 Oct | 27 Oct | 28 Oct | 29 Oct | 30 Oct | 31 Oct | 01 Nov | 02 Nov | 03 Nov | 04 Nov | 05 Nov | 06 Nov | 07 Nov | 08 Nov
Vedi Settimana: 03 Oct | 10 Oct | 17 Oct | 24 Oct | 31 Oct | 07 Nov | 14 Nov | 21 Nov | 28 Nov
Vedi Mese: Sep 2016 | Oct 2016 | Nov 2016 | Dec 2016 | Jan 2017 | Feb 2017 | Mar 2017 | Apr 2017 | May 2017

Anteprima Stampa

Imposta giorni fesivi